Главная » 2012 » Май » 14 » По лесным тропам ко 2-му домику лесника
16:37
По лесным тропам ко 2-му домику лесника

13 мая в 17:00 собрались с ребятами на необычную ПОКАТУШКУ по лесным тропам. Заявлено изначально было 8 человек, но, к сожалению, по личным причинам у многих не получилось. И нас, как поётся в известной военной песни, осталось трое (Игорь. Вова и Андрей) )))








Перед собой мы поставили задачу найти в лесу 2-й домик лесника. Путь наш был проложен по трассе через дамбу и далее по лесным тропам вдоль реки Днестр. По тропам мы заехали так далеко, что нам показалось что в том месте даже не ступала нога человека  ))) По тем местам на обычном велосипеде проехать сложно, так как на пути было очень много препятствий. В некоторых случаях, препятствия были не преодолимы и нам приходилось велосипеды перетаскивать в руках. Путь наш также осложняла крапива, которая не щадила наши ноги   ))) Но это нас не останавливало и предавало больше задора.







Потом решили не продолжать наш путь вдоль Днестра и свернули вправо в лес в сторону дамбы. После блужданий по лесу мы неожиданно для нас снова вернулись на ту тропу с которой изначально свернули  )))) После того как мы поняли что вернулись в ту точку откуда свернули, поехали обратно и повернули на лево к дороге, которую трудно было заметить, так как она не много заросла. По этой дороге мы выехали на опушку леса, где обнаружили не большой домик. Как нам показалось, это и был 2-й дом лесника, чему мы и обрадовались.








После сложного пути с препятствиями, наполненным загадочными и интересными моментами мы посчитали, что выполнили поставленную перед нами задачу нашей велопокатушки и вернулись по дамбе домой. Наше не большое путешествие на велосипедах оставило массу положительных впечатлений и незабываемые приключения.









ФОТОРЕПОРТАЖ


Просмотров: 1751 | Добавил: pokatushkin | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 2
2 pokatushkin  
тропы сложной проходимости ))) зато запомнилось надолго )))

1 Zabbix  
Ого тропы.
Это даже буераки =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]