Главная » 2013 » Июль » 7 » Купальская покатушка
21:48
Купальская покатушка
7 июля состоялась " Купальская " велопрогулка. 
Маршрут получился очень интересный, каждый участник велопрогулки получил то, что хотел в поездке ( был спор, как ехать... по лесу или дороге ). Об этом не много по подробнее... 

Выехали с Тирасполя, как и планировалось в Кицканы по дороге. Из Кицкан мы поехали по уже знакомым нам полям, по прогулке " Куда захотим", по лесу и дамбе мы выехали к слободзейскому парому, на нем перебрались в Слободзею и по дороге доехали до Тирасполя. Расстояние составило 34 км..... но какие это были километры!!!! 

Все было замечательно, не считая маааленького ремонта велосипеда Виталика..., поля мы проехали без приключений.... А в лесу и на дамбе нас ждал сюрприз.....не успела высохнуть земля после походивших дождей))) Мы тащили велосипеды по грязи и лужам..... меня как "Сусанина", хотели зажарить на костре))),потому-что я выбрала именно этот ИНТЕРЕСНЫЙ маршрут))) Сколько восторга было у нас, когда после дамбы мы выехали на дорогу!!! По дороге добрались до парома, где нашли уютное местечко для пикника, на берегу Днестра. Прохлада реки ( мы же ехали купаться ) и вкусное угощение успокоил наши разгоряченные эмоции))) Остальной путь у нас прошел без приключений... по дороге)))

Большое спасибо всем участникам нашей велопрогулки, за терпение и позитивный настрой в поездке!!!!

Фотоотчёт:
Просмотров: 1514 | Добавил: НиМФеЯ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
2 Олег  
Эээээ... а где фотки?

3 pokatushkin  
ниже описания покатушки выложена ссылка на фотоальбом. 
вот она: http://fotki.yandex.ru/users/krij88/album/349800/?ncrnd=734

1 Lana  
Молодцы все! Я так хотел к вам присоединиться, но не получилось...Думаю следующий раз обязательно буду!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]