Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на СРЕДНИЕ расстояния » [2013-08] Покатушка в Пуркары (Нас там еще не было))))
[2013-08] Покатушка в Пуркары
pokatushkinДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:58 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
радует что в велопробегах принимает всё больше велолюбителей. Как сказал Николай "хорошо что мы вас нашли, а то с Антоном постоянно вдвоём катались только по городу".

Пуркары замечательное место для отдыха. И прокатились  и отдохнули отлично. Людей посмотрели и себя показали )))

На счёт поведения на дорогах я отпишусь отдельно либо в отчёте или создам тему, где распишу своё мнение и не только по поводу фонаря. Я как говориться "сам не без греха".
Нас становится больше и уже нельзя не обращать внимание на правила и поведение на дороге при движении группой


Сообщение отредактировал pokatushkin - Понедельник, 12.08.2013, 11:28
 

NickolyaДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:50 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Offline
Затяжной подъем был, но зато какой спуск smile Жалко, что надегустировавшись не пошли к виноградникам, а ведь экскурсовод показывал где растет Альфонсо размером почти с куриное яйцо и сказал, что можно попробовать.
 

ClassicДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:35 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 344
Статус: Offline
Раз подъем/спуск вызвал столько эмоций, как негативных так и позитивных, значит маршрут был выбран верно.)) Согласитесь, проехать по Молдове, и не взобраться ни на один холм, как-то не серьезно.)) И с направлением угадали. Иначе был бы длинный нудный подъем в Пуркарах и крутой, но короткий и очень извилистый спуск в Раскайцах, где особо не разгонишься.
Согласен с Виталием - такой спуск редкость. И длина, и уклон, и качество покрытия - все в одном!)))


Сообщение отредактировал Classic - Понедельник, 12.08.2013, 15:37
 

4ereWn9IДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:08 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Хорошие фотки:) 
Как я посмотрю не всем понравилось 45 минут слушать гида)))))
 

НиМФеЯДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:14 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: Offline
Мне понравилась экскурсия!!! И гид мне понравился))) Интересный ДЕДУЛЯ!!! biggrin
 

Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на СРЕДНИЕ расстояния » [2013-08] Покатушка в Пуркары (Нас там еще не было))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
НАВЕРХ